Articoli correlati

Digitus DA-70133-1

 
Digitus DA-70133-1
Confronta i prezzi
12 offerte commerciali

9,79 €  a  100,86 €
Wikio si evolve e proponete oramai il seguito grafico dei prezzi. Cliccate per vedere la sua evoluzione!

Prezzo

  • Negozio
  • Accessori
 Venditore Consegna Prezzo totale Spese spedizione Prezzo Ordina per
STAR1 0 STAR1 19,79 € 10,00 € 9,79 €
Digitus pinza universale digitus per crimpare connettori 4,6,8 poli rj11 rj12 rj45 1 offerte
STAR1 0 STAR1 36,95 € 10,00 € 26,95 €
Digitus sonda tracciacavi per trovare il cavo e sottoporlo a test
DADO shop.it 0 DADO shop.it 9,99 € n.d. 9,99 €
Oem bretella fibra ottica os1 lc-lc, 9/125µ, 1.0m 9 offerte
DADO shop.it 0 DADO shop.it 10,78 € n.d. 10,78 €
Oem bretella fibra ottica os1 lc-lc, 9/125µ, 2.0m
DADO shop.it 0 DADO shop.it 11,42 € n.d. 11,42 €
Digitus convertitore da sata a ide
DADO shop.it 0 DADO shop.it 11,82 € n.d. 11,82 €
Digitus switch hdmi 2 ingressi 1 uscita
DADO shop.it 0 DADO shop.it 12,21 € n.d. 12,21 €
Digitus convertitore da ide a sata
DADO shop.it 0 DADO shop.it 22,05 € n.d. 22,05 €
Digitus extender usb1.1 fino a 45mt tramite cavo lan
DADO shop.it 0 DADO shop.it 33,11 € n.d. 33,11 €
Digitus modulo mini gbic (sfp) 1.25gbps, 0.55km
DADO shop.it 0 DADO shop.it 42,36 € n.d. 42,36 €
Digitus m.conv. mm 10/100 - 100fx sc 2km
DADO shop.it 0 DADO shop.it 47,26 € n.d. 47,26 €
Digitus splitter hdmi 4k 1 ingresso 2 uscite
DADO shop.it 0 DADO shop.it 100,86 € n.d. 100,86 €
Digitus m.conv. mm 10/100/1000 - 1000sx sc
  • Foto del prodotto

    • Digitus PINZA UNIVERSALE...

      Digitus PINZA UNIVERSALE DIGITUS PER CRIMPARE CONNETTORI 4,6,8 POLI RJ11 RJ12 RJ45
    • oem BRETELLA FIBRA OTTICA OS1...

      oem BRETELLA FIBRA OTTICA OS1 LC-LC, 9/125µ, 1.0m
    • oem BRETELLA FIBRA OTTICA OS1...

      oem BRETELLA FIBRA OTTICA OS1 LC-LC, 9/125µ, 2.0m
Notizie legali
Wikio nel mondo